Новые члены СПб КПП в 2022 году

Мы рады Вам сообщить о новых членах, вступивших в Санкт-Петербургскую коллегию патентных поверенных в августе 2022 года:
1. Ковков Николай Евгеньевич (регистрационный номер в Реестре патентных поверенных РФ 2282).

Мы поздравляем Николая Евгеньевича и надеемся на его активное участие в работе Коллегии на благо сообщества патентных поверенных.

Ковков Н.Е. фото 2

Николай Евгеньевич о вступлении в Коллегию:

« Уважаемые коллеги!
Для меня большая честь стать членом Санкт-Петербургской коллегии патентных поверенных – одного из старейших профессиональных сообществ патентных поверенных в России, стоявшего у истоков развития института нашей профессии.
Более четверти века Санкт-Петербургская коллегия является активной дискуссионной площадкой по актуальным вопросам теории и практики интеллектуальной собственности, участвует в законотворческой деятельности и работе квалификационной и апелляционной комиссий Роспатента, защищает права и интересы патентных поверенных. Санкт-Петербургская коллегия проводит активную работу по организации и проведению образовательных и общественных мероприятий по вопросам правовой охраны, защиты и использования интеллектуальной собственности и интеллектуальных прав, самым выдающимся в ряду которых являются ежегодные научно-практические Петербургские коллегиальные чтения, традиционно собирающие звёздный состав участников.

С уважением и надеждой на долгое и плодотворное сотрудничество,
Николай Ковков».