Повторное ежегодное Общее собрание членов Коллегии 2021

Повторное общее собрание членов РОО «Санкт-Петербургская коллегия патентных поверенных» состоится 03 июня 2021 года (четверг).

Время проведения собрания:

09:30 — начало регистрации на собрание;
10:00 — начало работы собрания;
13:00 — завершение работы собрания.

Повестка дня:
1. Отчет о деятельности Коллегии за 2019-2020 годы.
2. Отчет Контрольно-ревизионной комиссии.
3. Выборы Президента Коллегии.
4. Выборы членов Совета Коллегии.
5. Выборы членов Контрольно-ревизионной комиссии.
6. Утверждение Плана работ на 2021 год.
7. Утверждение сметы доходов и расходов на 2021 год.
8. О поддержке деятельности и позиции Коллегии по законопроекту «О внесении изменений в Федеральный закон «О патентных поверенных».
9. О подготовке НПК «Петербургские Коллегиальные чтения — 2021″.
10. Разное.

Предстоящее Общее собрание проводится в смешанном формате и подразумевает 3 формы участия:

1. Очная форма участия (личное присутствие на Общем собрании) — данная форма участия является предпочтительной;
2. Участие в режиме онлайн;
3. Участие по Доверенности — предоставление Доверенности какому-либо члену Коллегии, который будет принимать участие в Общем собрании по форме (1) или (2).

Ниже более подробная информация по каждой из указанных форм участия в работе Собрания:

1. Очная форма участия в работе Общего собрания.

Собрание будет проходить в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого, ул. Политехническая, д. 29, Главный учебный корпус, аудитория 130 (1й этаж налево от главного входа). Ближайшая станция метро — Политехническая.

маршрут метро-политех

Для прохода в Политехнический университет при себе необходимо иметь паспорт (предъявляется на вахте) и средства индивидуальной защиты.

2. Участие в работе Общего собрания в режиме он-лайн.

Для участия в работе Общего собрания в режиме он-лайн необходимо следующее:

1) Зарегистрировать учетную запись Microsoft.

ВАЖНО!!!
— Учетная запись Microsoft должна быть зарегистрирована на тот адрес электронный почты, который был указан Вами при регистрации на Общее собрание;
— Если Вы не зарегистрируете учетную запись Microsoft, то при подключении к конференции (просто при переходе по ссылке) Вам не будет доступен чат, т.е. Вы не сможете принять участие в голосовании.

2) Войти в «конференцию», в которой будет проходить Общее собрание.

2.1) Перед проведением Общего собрания на Ваш адрес электронной почты, указанный при регистрации на Общее собрание, придет письмо со ссылкой.

Обращаем Ваше внимание, что письмо придет с адреса gedko@spbstu.ru. Просим Вас внести данный адрес в список проверенных адресов Вашего почтового клиента, а также проверять папку «Спам»!

2.2) Для того, чтобы войти в конференцию, необходимо будет перейти по ссылке в тексте письма и выбрать вариант «Продолжить в этом браузере»

4742de6f-c0ab-4ac1-9ed6-7308d4f2fc8b

2.3.) После подключения к конференции просьба написать в Общем чате конференции о том, что Вы подключились и указать Ваше имя.
При возникновении проблем с подключением или вопросов просим обращаться к Павлу Юрьевичу Гедько по телефону: +7-950-042-16-30

3. Участие в работе Общего собрания по Доверенности.

Если Вы не можете принять участие в работе Общего собрания в очной форме или в режиме онлайн просим выдать доверенности на представительство.
Заполнить, распечатать, подписать и направить скан Доверенности по электронной почте лицу, которому Вы доверяете представительство, а также по адресу info@spbkpp.org

С уважением,
Совет Коллегии