Поздравления коллег с Новым 2020 Годом

НГ-2020

Дорогие друзья и коллеги,
Жди, не жди – он все равно придет. Как правило, неожиданно, иногда не вовремя. А с годами это «как правило» и «иногда» превращаются в «как обычно». Но если задуматься – это нормальное ощущение, когда тебе постоянно не хватает времени. Просто под Новый год это чувство обостряется – как будто на этом все заканчивается, а ты не успел что-то доделать. Однако это всего лишь инерция нашего мышления – ничего не заканчивается! С одной стороны, 1 января – это обычная дата, как и любая другая в календаре, – и нечего тут переживать, а с другой – Новый год это повод открыть новую страничку своей жизни, и весь фокус заключается в том, что будет на ней написано. Пожелаем же друг другу, чтобы мы никогда не пожалели о том, что будет в итоге написано на этой новой страничке нашей жизни. Всем здоровья и удачи.

Ваш ЮБ


Дорогой Юрий,

Огромное спасибо за тёплые Новогодние поздравления! Уже стало хорошей традицией получать от Вас поздравления и затем пристраиваться к ним для поздравлений Коллег.

Таким образом,

Уважаемые друзья и Коллеги,

Пользуясь случаем, которым является «Новогодний паровоз» Юрия Буч мы запрыгиваем на ступеньку одного из последних вагонов возможностей – успеть поздравить друг-друга и желаем Вам всех благ и успехов в Новом году!А мы, в Туркменистане, уже чувствуем себя в новом году, так как погода у нас более чем весенняя: +24.Вот-вот наступит следующее лето и можно выходить на улицу в рубашке с коротким рукавом.Если у кого не хватаем тепла, мы готовы поделиться – прямо по e-mail!А у кого настоящая зима, мы с благодарностью примем снежинку. Можно также по e-mail.

Ещё раз поздравляем всех с наступающим Новым годом!

С дружеским приветом,

Нариман Сонин

Патентный поверенный Туркменистана


image

Дорогие коллеги!

Примите наши искренние поздравления с наступающим 2020-м годом и Рождеством Христовым!Желаем вам уверенности и оптимизма во всех ваших начинаниях! Пусть  Ваш путь освещает яркое солнце, а над головой сияет мирное небо. Новых вам успехов, нового счастья, благополучия,отменного здоровья и семейного тепла. Пусть каждый день дарит  удачу и радость!

 Коллектив  патентного агентства «ИнформПатентПитер


Спасибо за поздравления!
Присоединяюсь к ним и желаю всем доброго нового года!

С уважением,
Председатель правления Ассоциации ЦПТИ
Е. Л. Богданова


Поздравление с 2020

С уважением,
Евразийский патентный поверенный,
Патентный поверенный РФ
Гордеева Наталья Николаевна