Руководство Роспатента приглашает патентных поверенных на встречу

17 сентября 2015 года в 16.00 состоится встреча руководства и специалистов Роспатента и ФИПС с патентными поверенными Российской Федерации. Встречу будет проводить руководитель Роспатента — Григорий Петрович Ивлиев. Во встрече также примут участие руководители подразделений и ведущие специалисты Роспатента и ФИПС.

Тема предстоящей встречи — «Повышение качества и доступности государственных услуг, в том числе вопросы предоставления государственных услуг в электронной форме».

Участникам будет предоставлена возможность задать интересующие их вопросы и выступить с предложениями в рамках заявленной темы.

Принять участие во встрече могут патентные поверенные Российской Федерации, направившие заявку на участие. Количество участников ограничено!!!

Заявка на участие должна быть представлена по прилагаемой форме по e-mail: rospat124@rupto.ru или по факсу: +7 (495) 531-66-34 не позднее 15 сентября 2015 г. до 17:00.

Ознакомиться с подробной информацией о проведении встречи, а так же заполнить заявку на участие можно на сайте Роспатента по ссылке — http://www.rupto.ru/press/news_archive/inform2015/inf_vstrecha.