Коллегиальные чтения 2012

Уважаемые коллеги!

Региональная общественная организация «Санкт-Петербургская коллегия патентных поверенных» и Российская Национальная Библиотека приглашают принять участие в 14-й ежегодной научно-практической конференции

«Петербургские Коллегиальные Чтения – 2012»

на тему: «Интеллектуальная собственность: теория и практика»

В плане работы конференции – рассмотрение практических и теоретических вопросов правовой охраны интеллектуальной собственности и защиты интеллектуальных прав.

Время проведения конференции: 27 июня — 29 июня 2012 года, с 10:00 до 17:00.
Место проведения конференции: Санкт-Петербург, Московский проспект, д.165, к.2, конференц-зал Российской национальной библиотеки (ст. м. «Парк Победы»)


С программой конференции можно ознакомиться здесь.


Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться. Пожалуйста, заполните регистрационную форму и отправьте на адрес k-ch@spbkpp.ru

Заявку на выступление и тезисы доклада просим выслать в электронном виде по адресу: k-ch@spbkpp.ru с пометкой в теме письма «Доклад».
Для издания сборника докладов Конференции просим прислать тезисы доклада (не более 6 страниц текста, шрифт Times New Roman, размер 12, интервал 1,5) и фотографию автора не позднее 15 апреля 2012 года.

Для иногородних участников рекомендуется гостиница Холидей Инн 4*, расположенная по адресу Москвский пр., 97а, ст. метро «Московские ворота», бронирование на сайте: http://www.spbhotelsview.ru/holidayinn.html

Все вопросы и предложения по организации и проведению конференции «Петербургские Коллегиальные Чтения 2012″ можно направлять на адрес k-ch@spbkpp.ru.

 

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатель:

Федотов Андрей Александрович, Член совета СПбКПП, патентный поверенный РФ.
email: a.fedotov@fedotov-ip.ru;

Члены оргкомитета:

Туренко Вячеслав Владимирович, Президент СПбКПП, к.т.н., патентный поверенный РФ.
email: vtourenko@mail.ru

Пласичук Валентина Петровна, главный библиотекарь Российской Национальной библиотеки.
email: patent@nlr.ru

Буч Юрий Иосифович, доцент кафедры Менеджмента и систем качества СПбГЭТУ «ЛЭТИ», нач. отд. интеллектуальной собственности НИЦ «Алгоритм», к.т.н., патентный поверенный РФ.
email: Yury.Buch@gmail.com.

Савиковская Елена Васильевна, Член совета СПбКПП, патентный поверенный РФ.
email: savikovskaya@yandex.ru

Регистрационная форма участника конференции

Информационное письмо об участии в работе конференции «Петербургские Коллегиальные Чтения – 2012»