Прочие события

ПАМЯТИ ВАЛЕРИИ ПАВЛОВНЫ ЧЕРДАНЦЕВОЙ

5 апреля 2013 года ушла из жизни Валерия Павловна Черданцева, заведующая аспирантурой Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская государственная академия интеллектуальной собственности».

Валерия Павловна была старейшим сотрудником Академии, работала в системе почти 40 лет с 1975 года, активно участвовала в организации и обеспечении учебного процесса в аспирантуре, подборе контингента обучающихся.

Черданцева В.П. на высокопрофессиональном уровне преподавала дисциплины «Патентная информация», «Патентные исследования» как для студентов юридического факультета и факультета управления интеллектуальной собственности, так и для слушателей института повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Валерия Павловна принимала активное участие в мероприятиях, проводимых Санкт-Петербургской коллегией патентных поверенных и пользовалась заслуженным уважением и любовью патентных поверенных.

Члены Санкт-Петербургской коллегии патентных поверенных выражают глубокие соболезнования родным и близким Черданцевой Валерии Павловны.

Светлая память о Черданцевой Валерии Павловне навсегда сохранится в наших сердцах.

Совет РОО «Санкт-Петербургской коллегией патентных поверенных»

Вера Васильевна Вирпшо одержала победу в номинации «Социально ответственный предприниматель»

В Калининграде завершилась конференция «Бизнес-Успех 2011″, проходившая в рамках V Калининградского экономического форума
На конференции были подведены итоги конкурса «Бизнес-Успех 2011″
В номинации «Социально ответственный предприниматель» победу одержала патентный поверенный, член Санкт-Петербургской коллегии патентных поверенных Вера Васильевна Вирпшо. От спонсора номинации ОАО ?Уралсиб? она получила сертификат на обучение МИРБИС (на общую сумму 60 тысяч рублей), а также Золотой Домкрат и пакет от Forbes.
Поздравляем Веру Васильевну с победой в конкурсе
Подробнее о Вере Васильевне