Обращения и мнения патентных поверенных

Обращения Буча Юрия Иосифовича

Советом коллегии уже получена первая реакция на обращение — это мнение о предлагаемых изменениях в закон «О патентных поверенных» патентного поверенного РФ Буча Юрия Иосифовича, по ссылке можно ознакомиться с текстом его обращения.

18.11.2016 В адрес коллегии поступило еще одно обращение от Юрия Иосифовича Буча. С обращением можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Боровского Дмитрия Александровича и Романовой Наталии Викторовны

В коллегию поступило обращение от наших коллег из Саратова относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных», с текстом обращения можно ознакомиться по ссылке.

16.12.2016 в адрес коллегии поступило еще одно обращение от Боровского Дмитрия Александровича. С обращением можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Акишиной Елены Владимировны

В коллегию поступило обращение от нашей коллеги, патентного поверенного РФ Акишиной Елены Владимировны, относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных», с текстом обращения можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Коваленко Татьяны Николаевны

В коллегию поступило обращение от нашей коллеги, патентного поверенного РФ Коваленко Татьяны Николаевны, относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных», с текстом обращения можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Петровой Наталии Борисовны

В коллегию поступило обращение от нашей коллеги, патентного поверенного РФ Петровой Наталии Борисовны, относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных», с текстом обращения можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Котельниковой Натальи Петровны

В коллегию поступило обращение от нашей коллеги, патентного поверенного РФ Котельниковой Натальи Петровны, относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных», с текстом обращения можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Лифсона Моисея Израилевича

В коллегию поступило обращение от нашего коллеги, патентного поверенного РФ Лифсона Моисея Израилевича, относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных», с текстом обращения можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Потаниной Наталии Викторовны

В коллегию поступило обращение от нашей коллеги, патентного поверенного РФ Потаниной Наталии Викторовны, относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных», с текстом обращения можно ознакомиться по ссылке.

Наталия Викторовна любезно предоставила нам ответ, поступивший на ее обращение из Минэкономразвития. Публикуем ответ по ссылке.

Обращение Токтаревой Татьяны Михайловны

В коллегию поступило обращение от нашей коллеги, патентного поверенного РФ Токтаревой Татьяны Михайловны, относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных», с текстом обращения можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Василюк Натальи Степановны, Ивлюшкиной Ольги Николаевны, Кравцовой Юлии Юрьевны и Первунинской Тамары Александровны

В коллегию поступило обращение от наших коллег из Владивостока: Василюк Натальи Степановны, Ивлюшкиной Ольги Николаевны, Кравцовой Юлии Юрьевны и Первунинской Тамары Александровны относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных». С обращением можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Туренко Вячеслава Владимировича

Свое мнение относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных» нам предоставил Туренко Вячеслав Владимирович, Вице-президент РОО «Санкт-Петербургская коллегия патентных поверенных», Член Совета по вопросам интеллектуальной собственности при Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

Текст обращения размещен по ссылке.

Обращение Альтшулера Льва Наумовича

В коллегию поступило обращение от нашего коллеги, патентного поверенного РФ Альтшулера Льва Наумовича, относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных», с текстом обращения можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Черновой Ирины Ивановны

В коллегию поступило обращение от нашей коллеги, патентного поверенного РФ Черновой Ирины Ивановны, относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных», с текстом обращения можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Колпаковой Марины Всеволодовны

В коллегию поступило обращение от нашей коллеги, патентного поверенного РФ Колпаковой Марины Всеволодовны, относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных», с текстом обращения можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Соболева Максима Михайловича

В коллегию поступило обращение от нашего коллеги, патентного поверенного РФ Соболева Максима Михайловича, относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных», с текстом обращения можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Прянчиковой Татьяны Георгиевны, Шаховой Галины Николаевны и Шмидт Нины Георгиевны

В коллегию поступило обращение от наших коллег Прянчиковой Татьяны Георгиевны, Шаховой Галины Николаевны и Шмидт Нины Георгиевны относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных». С обращением можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Неволиной Анастасии Николаевны

В коллегию поступило обращение от нашей коллеги, патентоведа, кандидата в патентные поверенные Неволиной Анастасии Николаевны относительно предлагаемых изменений в закон «О патентных поверенных». С обращением можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Волкова Юрия Александровича, Гавриловой Елены Аркадьевны и Путовой Натальи Сергеевны

В коллегию поступило обращение от наших коллег из Москвы, патентных поверенных Волкова Юрия Александровича, Гавриловой Елены Аркадьевны и Путовой Натальи Сергеевны. С обращением можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Треножкиной Ирины Михайловны

В коллегию поступило обращение от нашей коллеги из Волгограда, патентного поверенного Треножкиной Ирины Михайловны. С обращением можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Клименко Татьяны Львовны

В коллегию поступило обращение от нашей коллеги, патентного поверенного Клименко Татьяны Львовны. С обращением можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Андреевой М.Ю., Черномырдиной Л.В., Танасиенко В.М., Туктакиева Г.С., Казьминой С.А. и Казанцевой С.В.

В коллегию поступило обращение от наших коллег, патентных поверенных Андреевой Марии Юрьевны, Черномырдиной Любови Викторовны, Танасиенко Веры Михайловны, Туктакиева Геннадия Саитяновича, Казьминой Светланы Альектовны и Казанцевой Светланы Владимировны. С обращением можно ознакомиться по ссылке.

Обращение от коллег из Томска

В коллегию поступило обращение от наших коллег, патентных поверенных и работников патентных служб предприятий Томской области. С обращением можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Полосухиной Ирины Борисовны

В коллегию поступило обращение от нашей коллеги, патентного поверенного Полосухиной Ирины Борисовны. С обращением можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Эпштейна Михаила Яковлевича

В коллегию поступило обращение от нашего коллеги, патентного поверенного Эпштейна Михаила Яковлевича. С обращением можно ознакомиться по ссылке.

Обращение от коллег из Республики Башкортостан

В коллегию поступило обращение от наших коллег, патентных поверенных из Республики Башкортостан. С обращением можно ознакомиться по ссылке.

Обращение Ильдугановой Ирины Анатольевны

В коллегию поступило обращение от нашей коллеги, патентного поверенного РФ Ильдугановой Ирины Анатольевны. С обращением можно ознакомиться по ссылке.