Коллегиальные чтения 2021

Уважаемые коллеги,
XXII научно-практическая конференция Петербургские коллегиальные чтения – 2021 запланирована на 23–25 июня 2021 года. На данный момент, принимая во внимание действующие ограничения, связанные с пандемией Covid-19, проведение Чтений планируется в смешанном формате: примерно 50-70 человек в зале, остальные — в режиме онлайн-конференции в Zoom. Тем не менее, мы надеемся, что до начала конференции ограничения станут менее жесткими либо будут сняты, что позволит провести конференцию в обычном режиме.
Учитывая неопределенность формата проведения конференции и, соответственно, ее сметы, оргкомитет в данный момент не может назвать точно стоимость участия, однако, по нашим представлениям, она будет в пределах 10-15 тыс. рублей. Как только будет больше определенности, мы сразу уточним финансовые условия участия в конференции.
Что касается формирования программы конференции, то здесь все уже понятно: заявки направляйте председателю программного комитета Бучу Ю.И. на yury.buch@gmail.com. Требования к материалам для публикации в сборнике докладов и сроки их представления – те же, что и в 2020 году.
Пока это все новости, мы продолжаем работать, следите за объявлениями.

С наилучшими пожеланиями и с надеждой на долгожданную встречу,
Президент Коллегии, председатель оргкомитета конференции
А.А. Федотов