ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 2014

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ КОЛЛЕГИИ ПАТЕНТНЫХ ПОВЕРЕННЫХ

30 мая 2014 г. в Российской национальной Библиотеке состоялось очередное Общее собрание членов РОО «Санкт-Петербургская коллегия патентных».

Повестка дня:

1. Отчет о деятельности Коллегии за 2013 год.

2. Отчет Контрольно-ревизионной комиссии.

3. Утверждение Плана работ на 2014 год.

4. Утверждение сметы доходов и расходов на 2014 год.

Президент Коллегии доложил участникам собрания о конференциях, в том числе Конференции «Петербургские коллегиальные чтения – 2013», деловых играх, Круглых столах, семинарах, организованных Коллегией, участии членов Коллегии в работе Квалификационной и Апелляционной Комиссий Роспатента, в заседаниях НТС Роспатента, в Совете по вопросам интеллектуальной собственности при Председателе Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации. Члены Коллегии по приглашениям принимали участие в качестве докладчиков и экспертов на различных международных семинарах и форумах.

Президент Коллегии доложил о поступлении и расходовании денежных средств Коллегии 2013 году.

На собрании были рассмотрен отчет Контрольно-ревизионной комиссии о результатах проверки финансовой деятельности Коллегии в 2013 году.

По итогам выступлений и обсуждений были приняты следующие решения:

Принять к сведению доклад Президента Коллегии В. Туренко об итогах деятельности Коллегии в 2013 году.

Утвердить Отчет о целевом использовании полученных средств и Бухгалтерский баланс Коллегии за 2013 год, План работ и смету доходов и расходов на 2014 год.

Информационный совет Коллегии