Новые члены СПб КПП в 2024 году

Мы рады Вам сообщить о новых членах, вступивших в Санкт-Петербургскую коллегию патентных поверенных в январе-феврале 2024 года:

1. Полякова Екатерина Александровна (регистрационный номер в Реестре патентных поверенных РФ 2544)

Фото_Полякова Е.А

Екатерина Александровна о вступлении в Коллегию:

«Я давно наблюдаю за деятельностью коллегии, с большим вниманием и благодарностью отношусь к ее профессиональной просветительской деятельности. Очень ценю материалы коллегиальных чтений. Вступление в члены коллеги для меня обдуманный шаг, я считаю это важным и ценным инструментом обмена опытом и получения профессиональных знаний. Надеюсь, что смогу принести ей пользу».

2. Иванов Федор Сергеевич (регистрационный номер в Реестре патентных поверенных РФ 2585)

Фёдор Иванов; Круглый стол, посвященный национальной и региональным стратегиям в сфере интеллектуальной собственности на ПМИФ-2019; Фонд развития интеллектуальной собственности. Патентно-правовая фирма «НЕВА-ПАТЕНТ»;

Федор Сергеевич о вступлении в Коллегию:

«Я решил вступить в Санкт-Петербургскую коллегию патентных поверенных, так как считаю необходимым участвовать в общественной деятельности в рамках профессионального сообщества».

3. Савченков Сергей Анатольевич (регистрационный номер в Реестре патентных поверенных РФ 2495)

Фото (Савченков С.А.)

Сергей Анатольевич о вступлении в Коллегию:

«Рад вступить в Санкт-Петербургскую Коллегию патентных поверенных. Надеюсь на плодотворное сотрудничество с коллегами в части развития и популяризации интеллектуальной собственности».

Мы поздравляем Екатерину Александровну, Федора Сергеевича и Сергея Анатольевича и надеемся на их активное участие в работе Коллегии на благо сообщества патентных поверенных.