Конференция «ЗАЩИТА ПРАВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В РОССИИ»

21 сентября 2011г. Российский Бизнес Форум проводит II ежегодную конференцию «ЗАЩИТА ПРАВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В РОССИИ»

Предстоящее мероприятие ставит целью обсудить правовые и практических проблем защиты интеллектуальной собственности в РФ. Среди прочих будут рассмотрены вопросы разработки комплексных мер защиты прав ИС, как изменятся риски привлечения к ответственности за нарушение прав ИС с принятием новых поправок, потребуют ли это корректировки используемых компаниями моделей распоряжения правами на ИС. Конференция соберет ведущих специалистов в данной области, даст возможность в неформальной обстановке поучаствовать в обмене профессиональной информацией, услышать комментарии лучших экспертов и разделить их практический опыт.

Среди участников мероприятия — представители законодательной, судебной и исполнительной ветвей власти, руководство российских ассоциаций правообладателей, специалисты ведущих юридических фирм, директора правовых департаментов крупнейших компаний-правообладателей, патентные поверенные, специалисты по авторскому праву и эксперты по интеллектуальной собственности, представители профильных ведомств.

В рамках партнерской программы членам Санкт-Петербургской коллегии патентных поверенных предоставляется скидка на участие в конференции в размере 15%.

Подробности о конференции на сайте СПбКПП